ВНЕДРЕНИЕ CMS "BITRIX" В ГОТОВЫЕ САЙТЫ 

Являясь авторизованным партнером современной системы управления сайтом "Битрикс" (Bitrix), Амибэль Интернэшнл оказывает комплексную услугу "покупка+интеграция cms "Битрикс" с Вашим сайтом.

Стоимость такой услуги зависит от редакции Битрикс" (Старт/Стандарт/Бизнес/Малый Бизнес/Эксперт) и от сложности вашего сайта, но в любом случае цена будет ниже, чем самостоятельная покупка Вами "Битрикс" + работа программиста по внедрению и настройке. Мы же сделаем эту работу максимально быстро, так как наши программисты имеют большой опыт работы с "Битрикс". При этом все права, декларируемые лицензией "Битрикс", остаются у Вас и Вы пользуетесь техподдержкой и всеми услугами "Битрикс".

Также оказываем услуги покупки и настройки дополнительных модулей "Битрикс". Возможны различные вариации работ, от просто интеграции сайта с "Битрикс", до полного обновления сайта (переделки структуры/редизайн).

Чтобы узнать стоимость, пришлите письмо с указанием адреса Вашего сайта или просто позвоните по тел.: 8 (495) 225-44-94!





ВНЕДРЕНИЕ CMS "BITRIX" В ГОТОВЫЕ САЙТЫ

Амибэль Интернэшнл предлагает услугу интеграции Вашего сайта с системой управления "Bitrix" на льготных условиях!
Подробнее

Интерактивное агентство “Амибэль Интернэшнл”, © 2003-2017   тел.: +7 (495) 225-44-94